mikami
@mikami
Стихи Все
.
Я сниму маску,насовсем И решусь на рисковый шаг Рассказать и показать всем Какой я друг, какой я враг. Не будет лжи в моих словах Для тех,кто мне не лжёт Не позволю быть в слезах Кто от меня не отойдёт. Моё добро принадлежит тем, Кто верен мне,кто друг мой Кто не оставит меня в беде, Лицемерество опустит долой. Красота не во внешности,нет И не в красивых глазах твоих Я открою тебе секрет, Она только внутри нас самих.
3
0
136
.
Кажуть,на вік кохання немає І вічно не можливо любить, І навіть,та птиця вмирає Втрачає коханого,в мить. І нудно і сумно у світі- Вміють лише говорить, Обіцянки лише обіцяти Щось не спроможні робить. Що буде далі,скажи, Я більше не розумію Люди вбивати дурні, Їм без різниці душа це чи тіло. Що буде далі,скажи, Майбутнього я не бачу, Люди,веселяться вони Буде сумно,побачиш. Як горять ці ліси Дихати більше нічим, І вмирають вони Тепер,у два рази частіше. Як можна так робити, Що ви залишите дітям? Як же потім дивитись В ті очі невинним дитям... Вони не пробачать вам,знову За померлих і їхніх дітей Ви розважались,і знову Згубили життя, й не тільки своє.
6
0
184
.
Я свято верила в чудо Что никогда не произойдет Узнать что такое близкая и верная подруга, Ведь лишь об этом кричит интернет. Я не могу тебе лгать, Эта весть меня очень расстроила Но ты не устанешь повторять Теперь ты этот урок усвоила. Ты оставишь меня опять , Ради своего удовольствия И не устанешь повторять Удача лишь монопольная.
3
0
54