Кирилл
#Осколки_моей_души (Losing_control) Посвящение героям серии "Блуждающие во тьме" Быстрый шаг. Хрустит снег. Прекрасной девушки больше нет. Вся разбита, истрачена. Это Геля Смирнова, но для тебя её больше нет. Не смогла, не вынесла и взяла обратный билет. Сейчас стоит на вокзале и рыдает белугой . Предпочла скорее быть дурой, чем опять повстречать тебя-мудака. Это Геля, и её судьба не легка. Вот уедет, и ни один не дождешься ответ. Не волнуйся и в аду для тебя загорится свет, Постаралась для счастья она твоего. - Да пошёл ты! Ответишь: "Мне всё равно" Через пару минут едешь за ней и думаешь: "Вот, оно. Я любим ею, Но за что?"
2018-10-27 21:06:30
10
0
Похожие стихи
Все
Возлюбленный
Я обнять тебя желаю, Но страх пронзает мою грудь. Тебя за это избегаю, Боюсь скандал с тобой раздуть. И как могу я намекаю, Хочу в глазах твоих тонуть. Я просто о тебе мечтаю, Прошу, меня ты не забудь...
64
18
783
Сценарій для хеппіенду
Невідомі нікому мотиви, І назавжди забуті слова, І назавжди забуті години, І назавжди забута вона. І нічого ніколи не було, Не сиділи разом під зірками, І росте величезная прірва, Між людьми, між планетами й нами. І ніякі не мучать турботи, І ніякі не ходять думки, І немає для тіла роботи, І напевно минули роки. І які можуть бути гризоти? І які можна чуть голоси? Розділивши навіки акорди, Загубили ми навіть баси. І біжать наче буря за нами , Злії чорні страшнючії пси, То журба що дрімала віками, В нескінченних краплинах роси. Наодинці не встоять у полі, І один не зупинить колапс, Лиш разом переплетні долі, Після титрів впиватимуть шнапс.
53
12
2454